Видео, как футбольная сборная Франции на Евро-2016 разгромила Исландию

Відэа, як футбольная зборная Францыі на Еўра-2016 разграміла Ісландыю

На футбольном чемпионате Европы стали известны все полуфиналисты. В воскресенье, 3 июля, сборная Франции в последнем матче 1/4 финала разгромила команду Исландии — 5:2. У французов голы забили Оливье Жиру (12-я и 59-я минуты), Поль Погба (20-я), Димитри Пайет (43-я) и Антуан Гризманн (45-я), у исландцев — Кольбейнн Сигторссон (56-я) и Биркир Бьярнасон (84-я минута). Гризманн — на сегодняшний день лучший бомбардир Евро-2016, у него четыре забитых мяча.

Исландцы много ошибались в обороне — очевидно, что после тяжелых предыдущих матчей у игроков команды-сенсации первенства осталось мало сил для того, чтобы дать бой еще и Франции. А у хозяев чемпионата в этот вечер получалось практически все, голы забивались на самый разный вкус.

В первом матче 1/2 финала в среду, 6 июля, встретятся сборные Португалии и Уэльса. 7 июля в другом полуфинале сыграют сборные Франции и Германии.