Олимпийская футбольная сборная Беларуси проиграла Мексике — 1:2

Сначала белорусская сборная проиграла французам — 1:3, а после сыграла вничью 0:0 с Марокко. Сегодняшнее поражение оставило нашу команду на последнем месте.

Отметим, что на 44-й минуте Михаил Сиваков (на снимке) забил гол в ворота мексиканцев, но Марко Фабиан на 59-й сравнял счет, а на 80-й забил победный гол.

Наша сборная играла в следующем составе: Гутор, Поляков, Кузьменок, Политевич, Веретило, Сиваков, Бага (Хвощинский), Драгун, Юрченко, Скавыш, Соловей (Перепечко).

На 51-й минуте был удален Станислав Драгун, который за матч получил две желтых карточки и автоматически увидел красную. На 72-й минуте за жесткий фол с поля удалили Кузьменка. Таким образом, белорусская олимпийская сборная последние минут 20 играла, имея на 2 игроков меньше.