Минское "Динамо" проиграло "Ак Барсу" — 2:4

Мінскае "Дынама" прайграла "Ак Барсу" — 2:4

В понедельник, 4 января минское "Динамо" провело очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На "Минск-Арене" динамовцы проиграли казанскому "Ак Барсу" — 2:4 (1:1, 1:2, 0:1). Хозяева площадки первыми открыли счет, уже на 2-й минуте в большинстве отличился Райан Гундерсон. Однако гости быстро отыгрались, а во втором периоде вышли вперед. Все усилия минчан спасти игру оказались напрасными.

У динамовцев осталось 63 очка после сыгранных 44 матчей. Они занимают 10-е место в Западной конференции, но по потерянным очкам опережают "Слован" и "Медвешчак", которые занимают 9-е и 10-е места в турнирной таблице.

Следующий матч минское "Динамо" проведет на своей площадке 6 января, когда будет принимать "Ладу" из российского города Тольятти. Начало в 19.30.