"Динамо-Минск" вырвало победу у "Металлурга" за 32 секунды до финальной сирены

Во время матча "Динамо-Минск" — "Металлург" / t.me/hcdinamoby

15 сентября "Динамо-Минск" на "Минск-Арене" победило магнитогорский "Металлург" — 3:2. Это было драматично: решающую третью шайбу белорусские хоккеисты забросили за 32 секунды до финальной сирены.

Основные события игры развернулись во втором периоде, когда команды забили по две шайбы. Сначала "Металлург" реализовал большинство. "Зубры" быстро ответили точными бросками Китарова и Принса. Но под конец периода пропустили снова.

Игра шла к овертайму, но на последней минуте белорусы перехватили шайбу и бросились в контратаку, которая закончилась щелчком Андрея Костицына.

По информации из телеграмм-канала "Динамо", на "Минск-Арене" присутствовало 13 тысяч 107 зрителей.

После матча тренер "Динамо" Крейг Вудкрафт обратился к игрокам: "Команда услышала меня. На характере мы вытащили игру. Я горжусь своей командой... Теперь мы знаем, что можем победить кого угодно!"