Минские динамовцы проиграли в Москве "Спартаку"

Мінскія дынамаўцы / прэс-служба ХК "Дынама-Мінск"

В выездном матче в Москве хоккеисты минского "Динамо" в рамках чемпионата КХЛ встречались с местным "Спартаком".

В основное время игры победителя не выявили. В первом периоде динамовец Ник Меркли открыл счет, а за 8 минут до окончания третьего периода Андрей Локтионов сравнял его — 1:1.

Овертайм тоже закончился безрезультатно, а по буллитам победили хозяева. Финальный счет — 2:1 в пользу "Спартака".

Сейчас "Спартак" с 43 баллами занимает шестую позицию в Западной конференции КХЛ, а "Динамо" с 40 очками находится на седьмом месте.

Следующий матч "зубры" проведут также в гостях: 2 декабря они встречаются с клубом "Сочи", который занимает последнее место в Западной конференции.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.