Минские динамовцы победили в гостях у "Витязя" — 4:2

ХК "Динамо-Минск" выиграл в гостях у "Витязя" / pressball.by

15 сентября хоккеисты минского "Динамо" в рамках чемпионата КХЛ провели игру в гостях у подольского "Витязя".

Встреча закончилась уверенной победой минского клуба — 4:2 (1:0, 3:1, 0:1). Самым напряженным получился второй период встречи, в ходе которого "зубры" забили в ворота противника целых три шайбы и пропустили одну.

Белорусы открыли счет уже на шестой минуте: шайбу забил Брэндон Козун. В начале второго периода Даниил Пыленков восстановил паритет. Но Роб Клинкхаммер, Алексей Протас и Егор Шарангович вывели динамовцев вперед. В последней трети игры Джастин Денфорт сократил разрыв, но "Витязь" так и не догнал гостей.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.