Хоккеисты минского "Динамо" обыграли СКА, счёт в серии — 2:2

На "Минск-Арене" "Динамо" одержало первую победу в этой серии плей-офф / vk.com/hcdinamoby

Хоккеисты минского "Динамо" в плей-офф КХЛ обыграли СКА — 4:2 (0:0, 0:0, 4:2). Это волевая победа. Никита Гусев вывел гостей вперед на 44-й минуте, однако на 50-й Игорь Мартынов в меньшинстве его сравнял. На 53-й Дмитрий Соколов выводит минчан вперёд. Роман Горбунов на 55-й минуте забрасывает ещё одну шайбу. А Ник Меркли отмечается на 57-й (в пустые ворота). СКА сумел одну шайбу отыграть.

Счёт в серии — 2:2. В Санкт-Петербурге динамовцы выиграли первую игру — 6:4, однако проиграли вторую — 2:5. Дальше было поражение и на "Минск-Арене" — 0:4.

9 марта "Динамо" и СКА встретятся в Санкт-Петербурге.

В последние два сезона динамовцы также встречались на старте плей-офф со СКА и проигрывали — 1:4 и 0:4.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.