Хоккеисты минского "Динамо" пропустили две шайбы в пустые ворота за 21 секунду

"Динамо" (Минск) — "Салават Юлаев"​ / hcdinamo.by

Хоккеисты минского "Динамо" пропустили от уфимского клуба "Салават Юлаев" две шайбы в пустые ворота. 23 февраля динамовцы проиграли товарищеский поединок со счетом 3:6 (2:2, 0:1, 1:3). У минчан две шайбы забросил Маттиас Теденбю, одну — Павел Варфоломеев.

Еще на 46-й минуте счет был ничейный 3:3. Однако гости реализовали большинство. На последней минуте "Динамо" заменило вратаря и играло 6х5. Но сравнять счет не удалось, а вот пропустили за 21 секунду сразу две шайбы.

Пресс-служба минского "Динамо" пишет, что это была "хорошая проверка перед стартом плей-офф". Первая игра СКА пройдет 2 марта в Санкт-Петербурге.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал Еврорадио в Telegram.

Мы каждый день публикуем видео о жизни в Беларуси на Youtube-канале. Подписаться можно тут.