Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в гостях "Витязю"

Болельщики надеются на плей-офф / Из архива БЕЛТА​

Хоккеисты минского "Динамо" второй раз за неделю встречались в чемпионате КХЛ с "Витязем". Дома была победа (5:4), а в гостях поражение — 1:3 (0:0, 1:2, 0:1). В Подольске было 1000 болельщиков.

Захар Бардаков открыл счёт на 24-й минуте, на 36-й Александр Дергачёв сделал его 2:0 в пользу хозяев площадки. Но уже на 38-й минуте канадский легионер Зак Митчелл забрасывает первую шайбу минчан. К сожалению, она стала и последней. В последние минуты динамовцы играли с пустыми воротами, но спасти игру не удалось, да ещё пропустили третью шайбу (отличился тот же Бардаков).

Это второе поражение подряд. И "Динамо", и "Витязь" борются за попадание в плей-офф, поэтому потери очков ощутимы (отрыв минчан сократился до 5 очков). Турнирную таблицу чемпионата КХЛ можно посмотреть здесь.

7 февраля динамовцы играют в гостях с "Сочи", с одним из аутсайдеров Западной конференции.

Хакеісты мінскага "Дынама" прайгралі ў гасцях "Віцязю"